8 800 700 12 20
БЕСПЛАТНЫЙ звонок по РФ
Время работы: пн-пт 09.00 - 17.30

# #

 Международный конкурс "Шаг вперед" 

СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2017г. Отборочный этап Международного Конкурса Профмастерства "Шаг вперед".

Отборочные этапы, проходящие при поддержке АВЕРОН, Международного Конкурса Профмастерства "Шаг вперед" в СЕНТЯБРЕ и ОКТЯБРЕ запланированы:

19 сентября 2017г.  Каменск-Уральский филиал ГБПОУ СОМК
Состав жюри:  1. Старкова Е.А. - преподаватель
                       Каменск-Уральского филиала ГБПОУ СОМК
                         2. Гришин Р.В. - преподаватель
                        Каменск-Уральского филиала ГБПОУ СОМК

29 сентября 2017г. ГБПОУВО "Владимирский базовый медицинский колледж"
Состав жюри:

СЕНТЯБРЬ 2017г.  ГАПОУ ТО "Тюменский медицинский колледж"
Состав жюри:   1. Рыбаченко А.В. преподаватель  
                       ГАПОУ ТО "Тюменский медицинский колледж"
                        2. Ильин Г.Б. преподаватель
                       ГАПОУ ТО "Тюменский медицинский колледж"
                        3. Бронников А.А. нач.отд. по практическому обучению
                       ГАОПОУ   ТО "Тюменский медицинский колледж"

СЕНТЯБРЬ 2017 г. СПб ГБПОУ "Медицинский колледж №3"
Состав жюри:  1.Березина Ю.И. зав. производством отделения
                     "Стоматология ортопедическая"  СПб ГБПОУ "Медицинский колледж №3"
                        2. Балер И.В. преподаватель отделения
                      "Стоматология ортопедическая" СПб ГБПОУ "Медицинский колледж №3"
                        3. Ивлева В.С. преподаватель отделения
                      "Стоматология ортопедическая" СПб ГБПОУ "Медицинский колледж №3"
                        4. Патрина О.В. председатель Стоматологической ЦМК,
                        преподаватель СПб ГБПОУ "Медицинский колледж №3"

ОКТЯБРЬ 2017г. Нижнетагильский филиал ГБПОУ "Свердловский Областной Медицинский колледж"
Состав жюри:  1. Семешко М.С. старший зубной техник,
                      ООО стоматологический салон "Консул"
                       2. Крауберг Е.С. директор
                      ООО стоматологическая клиника "Галадент" зубной техник
                       3. Дылдин А.А. старший техник
                      ООО стоматологическая клиника "Ваш доктор"

ОКТЯБРЬ 2017г. ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"
Состав жюри:  1. Старший С.В. директор лаборатории "Prothetika in Lab",
                      вице-чемпион Всероссийского конкурса зубных техников 1999г.
                       2. Власов М.А. директор стоматологической клиники "Леонардо",
                      двухкратный чемпион Всероссийского конкурса зубных техников
                     1998,1999 г.г. 

04 ОКТЯБРЯ 2017г. ГБПОУ Ставропольского края "Ставропольский базовый медицинский колледж"
Состав жюри: 1. Стародубцева Л.А. председатель ЦМК стоматологии ортопедической
                      ГБПОУ СК "Ставропольский базовый медицинский колледж",
                      преподаватель высшей категории
                      2. Морозов И.Г. преподаватель высшей категории
                     ЦМК стоматологии ортопедической БПОУ СК "Ставропольский базовый
                     медицинский колледж"

10 ОКТЯБРЯ 2017 г. ГАПОУ КО "Калужский базовый медицинский колледж"
Состав жюри: 1. Представитель НПК АВЕРОН
                      2. Акимова Т.Н. врач ортопед, высшей квалификационной
                       категории областной стоматологической поликлиники
                      3. Семенова О.И. преподаватель высшей квалификационной категории,
                      председатель ЦМК по специальности "Стоматология ортопедическая",
                      ГАПОУ КО КБМК
                      4. Лохматова Г.П. преподаватель высшей квалификационной категории,
                       ГАПОУ КО КБМК
                      5. Сачкова Л.И. преподаватель, ГАПОУ КО КБМК

17 ОКТЯБРЯ 2017 г. Шадринский филиал ГБПОУ Курганский базовый медицинский колледж
Состав жюри: 1. Постникова И.Ю. заведущая производством зт лаборатории
                      ГБУ ШСП. Зубной техник высшей квалификационной категории.
                      2. Косачев С.Г. ООО "Спектра" г. Шадринск.
                      Зубной техник высшей квалификационной категории.
                      3. Коледёнок Е.В. Заведущий ортопедическим отделением
                       ГБУ ШСП. Врач стоматолог- ортопед высшей квалификационной
                       категории. Отличник здравоохранения.

19 ОКТЯБРЯ 2017г.  ГБОПУ " Миасский медицинский колледж" 
Состав жюри: 1. Колков Н.Д. зубной техник ООО "Ортос" г. Златоуст
                      2. Сабуров А.Н. зубной техник Медицинский центр                  
                       Бреднева г. Миасс
                      3. Львова Т.И. преподаватель ГБПОУ "Миасский
                       медицинский колледж" 

19 ОКТЯБРЯ 2017г.  ФГБОУ ВО КГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледж г. Курск
 
Состав жюри: 1. Барбышева Л.В. зубной техник, ОБУЗ "Курская городская
                          стоматологическая поликлиника"
                        2. Летаева Т.Н. зубной техник, ОБУЗ "Курская городская
                          стоматологическая поликлиника"
                        3. Сопова Е.А. преподаватель, зубной техник, МФК КГМУ
                        4. Сухомлин Л.Г. преподаватель, зубной техник МФК КГМУ
                        5. Ветров А.В. преподаватель врач-стоматолог-ортопед МФК КГМУ
30 ОКТЯБРЯ 2017г. ЧУ ПОО "Интерколледж" г. Москва
Состав жюри:  1. Бондаренко Е.А. преподаватель по несьёмному протезированию 
                        2. Алиев К. К. преподаватель по несьёмному и бюгельному
                          протезированию 
                        3. Краева Е.А. Региональный представитель НПК АВЕРОН
                       4. Альбердиева М.Р. врач стоматолог ортопед