8 800 700 12 20
БЕСПЛАТНЫЙ звонок по РФ
Время работы: пн-пт 09.00 - 17.30

# #

 СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ 

МАЙ-ИЮНЬ 2017г. Отборочный этап Международного Конкурса Профмастера "Шаг вперед".

Отборочные этапы МАЙ-ИЮНЬ проходящие при поддержке АВЕРОН,
Международного Конкурса Профмастерства "Шаг вперед"запланированы:
15-19 мая 2017г. БПОУ ВО "ВБМК" г.Воронеж
Состав жюри: 1. Афанасьев И.В.  - директор
                             ООО "Технодент"
                         2. Мирошниченко А.В. - зубной техник
                          ООО "Невская стоматология"                   
                         3. Паринов А.Ю. - зубной техник
                         ИП Паринов
                      
25 мая 2017г.  ФГБПОУ ЭМК ФМБА России г.Электросталь
Состав жюри: 1. Шарапина Н.Н. - директор
                             ФГБПОУ ЭМК ФМБА России
                         2. Раевская В.А. - заведующая отделением
                          Стоматология ортопедическая
                          ФГБПОУ ЭМК ФМБА России
                         3. Куренкова С.В. - старший зубной техник
                          Cтоматологической поликлиники при ЦМСЧ №21
                         4. Столярова Е.А. - зубной техник высшей категории
                          Cтоматологической поликлиники при ЦМСЧ №21

25 мая 2017г. ОБПОУ "Курский базовый медицинский колледж"
Состав жюри:1. Золотухин Юрий Александрович - зубной техник
                         ООО "Техник"
                        2. Гирик Александр Сергеевич -зубной техник
                         ООО "Техник"
                        3. Шуклин Руслан Юрьевич - старший зубной техник
                        ОБУЗ "Курская городская стоматологическая поликлиника"
                        4. Крыгин Анатолий Валерьевич- зубной техник
                         "Церкон Цент"
30 мая 2017г.  ГБПОУ "Тольяттинский медицинский колледж"
                        ГБПОУ "Самарский медицинский колледж им.Н.Ляпиной
Состав жюри:1. Садртдинов Фирдус Ривкатович - зав.производством
                         ГБУЗ СО "ТСП№3"
                       2. Томшивер Анжела Петровна - зав.производством
                         ГБУЗ СО "ТСП№3"
                       3. Саморукова Елена Витальевна - зав.производством
                         ГБУЗ СО "ТСП№3"
МАЙ 2017г.  ГБПОУ "Копейский медицинский техникум"
Состав жюри:1. Велин А.В. - исполнительный директор
                        Дентальной лаборатории "Мастер-Кит" г.Челябинск
                       2. Оспеников П.А. - генеральный директор
                        Дентальной лаборатории "Да Винчи" г.Челябинск
                       3. Одинцова Н.И. - зав. з/т лабораторией
                       кафедры ортопедической стоматологии
                        "Южно-Уральского государственного медицинского университета"
МАЙ 2017г.  ЧПОУ Ивановский фармацевтический колледж
Состав жюри:1. Корнилова Г.Ю. - стоматолог-ортопед,
                        заведующая зуботехнической ортопедической
                        лаборатории ООО "ИВСТРОЙТЕХ" г.Иваново
                       2. Давыдов Александр Владимирович - зубной техник
                       заведующий лабораторией стоматологии
                       ортопедической ЧПОУ ИФК, преподаватель
                       профессиональной дисциплины ЧПОУ ИФК
                      3. Кузин Александр Александрович - преподаватель
                       профессиональной дисциплины ЧПОУ ИФК

ИЮНЬ 2017г.  ГБПОУ ДЗМ "МК№5" Филиал №2 г.Москва
Состав жюри:1. Воронина Татьяна Федоровна - председатель цикловой комиссии
                        зуботехнических дисциплин
                       2. Ковалев Александр Михайлович -  мастер
                        производственного обучения
                        3. Орехова Наталья Михайловна - преподаватель
                       зуботехнический дисциплин
                       4. Юнисов Ринат Харисович - старший зубной техник
                        ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №3 ДЗМ"