8 800 700 12 20
БЕСПЛАТНЫЙ звонок по РФ
Время работы: пн-пт 09.00 - 17.30

# #

 СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ 

МАРТ 2017г. Отборочный этап Международного Конкурса Профмастерства "Шаг вперед".

Стартует серия конкурсов студенческого профмастерства в медколледжах разных
городов России, традиционно проходящая при поддержке АВЕРОН.
Отборочные этапы Международного Конкурса Профмастерства "Шаг вперед"
на март запланированы:

15 марта 2017г. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области "Новосибирский медицинский колледж"
Состав жюри:    1. Третьяков Владислав Викторович - зубной техник
                             ООО "Дентальные технологии"
                         2. Жуков Александр Анатольевич - старший зубной
                             техник ГАУЗ Стоматологическая поликлиника №2.

17 марта 2017г. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский медицинский колледж"
Состав жюри:    1. Бадгиев Альберт Талгатович - РП НПК АВЕРОН по Республике Татарстан
                         2. Гайнетдинова Айгуль Фирдусовна - преподаватель ортопедической
                          стоматологии ГАПОУ "Казанский медицинский колледж"
                         3. Салимов Тагир Махмудович - преподаватель ортопедической
                          стоматологии ГАПОУ "Казанский медицинский колледж",
                          кандидат медицинских наук.
                          4. Тидген Владимир Александрович- заведующий лабораторией
                           ООО "Стоматологическая поликлиника №9"
                          5. Назаров Сергей Михайлович - старший зубной техник
                           ООО "Зуботехническая лаборатория на Чуйкова"
                          6. Хайрутдинов Адель Равильевич - зубной техник
                           ООО "Стоматологическая поликлиника №9"

22 марта 2017г. КГАПОУ "ПБМК" г. Пермь
Состав жюри:    1. Беляева Ольга Васильевна
                         2. Попов Кирилл Александрович
                         3. Гаврик Оксана Юрьевна
                         4. Обернебесова Татьяна Петровна 

23 марта 2017г. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Набережночелнинский медицинский колледж"
Состав жюри:    1. Кутузов Андрей Александрович - владелец зуботехнической
                           лаборатории
                          2. Табаков Дмитрий Владимирович - стоматолог-ортопед
                          СП " Стоматолог для Вас"
                          3. Вазагетдинов Рустам Наильевич- владелец зуботехнической
                             лаборатории.

29 марта 2017г. Бюджетное профессиональное учреждение Омской
области
 "Медицинский колледж"
Состав жюри:    1. Калинин Михаил Иванович - заведующий ортопедическим
                          отделением ГКСП №1, ассистент кафедры ортопедической
                          стоматологии Омского государственного медицинского
                          университета, кандидат медицинских наук.
                         2. Таймре Виктор Тынович - заведующий производством
                          ГКСП №1, зубной техник высшей категории
                         3. Гашев Алексей Владимирович - директор зуботехнической
                         лаборатории "успех"
                         4. Брагин Виктор Викторович - старший зубной техник
                          лаборатории ООО " Ренессанс- Дент"